Включение отладки на сервере: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 7: Строка 7:


1. Запустите редактор реестра:
1. Запустите редактор реестра:
<syntaxhighlight lang="cmd">
<syntaxhighlight lang="bat">
regedit
regedit
</syntaxhighlight>
</syntaxhighlight>
Строка 37: Строка 37:


== Примечания ==
== Примечания ==
* В некоторых версиях вместо <code>-debug</code> нужно добавить <code>/debug</code> в конце строки
* В новых версиях вместо <code>-debug</code> нужно добавить <code>/debug</code> в конце строки
* После внесения изменений в реестр обязательно перезапустите соответствующую службу
* После внесения изменений в реестр обязательно перезапустите соответствующую службу


[[Category:Решения]]
[[Category:Решения]]
<vote type=1 />
<vote type=1 />