Включение отладки на сервере: различия между версиями
Shihov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Shihov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
1. Запустите редактор реестра: | 1. Запустите редактор реестра: | ||
<syntaxhighlight lang=" | <syntaxhighlight lang="bat"> | ||
regedit | regedit | ||
</syntaxhighlight> | </syntaxhighlight> | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
== Примечания == | == Примечания == | ||
* В | * В новых версиях вместо <code>-debug</code> нужно добавить <code>/debug</code> в конце строки | ||
* После внесения изменений в реестр обязательно перезапустите соответствующую службу | * После внесения изменений в реестр обязательно перезапустите соответствующую службу | ||
[[Category:Решения]] | [[Category:Решения]] | ||
<vote type=1 /> | <vote type=1 /> | ||