Включение отладки на сервере: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
Строка 37: Строка 37:


== Примечания ==
== Примечания ==
* В некоторых версиях вместо <code>-debug</code> нужно добавить <code>/debug</code> в конце строки
* В новых версиях вместо <code>-debug</code> нужно добавить <code>/debug</code> в конце строки
* После внесения изменений в реестр обязательно перезапустите соответствующую службу
* После внесения изменений в реестр обязательно перезапустите соответствующую службу


[[Category:Решения]]
[[Category:Решения]]
<vote type=1 />
<vote type=1 />